Constantin STOITZNER
(Chrostau, Mähren 1863 - 1934 Wien) "Blumenstillleben in Vase" unten rechts signiert: C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 50 x 35 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Constantin STOITZNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |