Heribert POTUZNIK *
(Wien 1910 - 1984 Mistelbach) "Frauenraub" unten rechts signiert und datiert: H. Potuznik (19)72, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 39 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heribert POTUZNIK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |