Georg RANK
(Weimar 1855 - 1938 Baden bei Wien) "Zwei junge Niederländerinnen am Hafendamm" unten rechts signiert: Georg Rank, mit Ortsangabe: Volendam, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 60 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg RANK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |