Josef STOITZNER *
(Wien 1884 - 1951 Bramberg, Pinzgau) "Vernazza - Cinque Terre, Italien" unten rechts signiert und datiert: Josef Stoitzner 1925, Steindruck, ca. 54 x 75 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef STOITZNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |