Deutsches Tablett, Fa. Louis Werner - Berlin
Silber 800, oval, profilierter Zierrand mit Blatt- und Blütenrelefierung, Faltzüge, Länge x Breite ca. 54,5 x 36 cm, Firmenpunze und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Kratzspuren, reinigungsbedürftig, Gewicht ca. 1510 g Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |