Franz VETTER*
(Holstein 1886 geb.) "Abendstimmung mit Windmühle" unten rechts signiert: F. Vetter, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, Restaurationsstellen, Nuss furnierter Holzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz VETTER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |