Brillant Rubinring
Gold 585, Brillanten zus. 0,13 ct, RW 56, 2 gøG2
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Brillant Rubinring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 15.11.2017 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Urkunden und Drucke etc. - meist Österreich,
- Armband mit Monogramm
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,