Seidenstickbild, 18. Jhdt.
wohl Teil einer großen Tapete, im Ausschnitt in Rocailleranken florale Motive mit stilisierter Tulpenvase, ca. 51 x 81 cm, in verglastem Rahmen, beschädigt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Seidenstickbild, 18. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |