Osteuropäische Ikone, 19. Jhdt.
"Hl. Nikolaus, der Wundertäter mit liturgischem Buch" Tempera auf Holz, ca. 27 x 20 cm, an den Ecken mit Metallrosetten, beschädigt, Teile fehlen Ruf 150
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 300,- do EUR 400,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |