Venezuela: Orden Francisco de Miranda, 2. Hälfte 20. Jhdt.
925 Silber, vergoldet, Email, Großkreuz am Band, 57 mm und Stern 80 mm, Patina, Fertigung aus Venezuela, Etui, ca. 34 x 18 cm (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |