Ritterkreuz des österreichischen kaiserlichen Franz Joseph-Ordens
am Band der Tapferkeitsmedaille mit Schwertern, Bronze vergoldet, Durchmesser ca. 58 cm, gemarkt "Wien" und Sternchenpunze, 1916, mit Etui (Ko) Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 360,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |