Giovanni Francesco BARBIERI, genannt GUERCINO
(Cento bei Ferrara 1591 - 1666) - Nachahmer Radierung: "Zwei Musikanten, Sänger und Lautenschläger" ca. 25 x 30 cm, verglast, gerahmt, fleckig Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 200,- do EUR 300,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |