Schale, Delft, 18. Jhdt.
Fayence, heller Scherben, blauer, grüner und eisenroter Ornamentaldekor, blaue Mittelrosette, Randabsplitterungen, ungemarkt, Durchmesser ca. 30,5 cm Ruf 180
Expert: Margit Palka Margit Palka
17.04.2014 - 15:00
EUR 220,- do EUR 260,-
Schale, Delft, 18. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |