Porzellan-Bild mit Rahmen, Böhmen, 19. Jhdt.
nach Raffael Sanzio (Urbino 1483 - 1530 Rom) "Madonna del cardellino (mit dem Stieglitz)" färbig bemalt, blattvergoldeter holzgeschnitzter Akanthus-Rahmen, Gesamtmaß ca.24 x 21 x 4 cm Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 300,- do EUR 360,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |