Mädchen mit Blumenkorb, Alt-Wien 18. Jhdt.
Porzellan, sie hält eine Blume in der linken Hand, seitlich auf einem Baumstumpf steht ein Blumenkorb, polychrome Bemalung, runder Rocaillensockel mit Blumenbelag, goldstaffiert, unterglasurblauer Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Höhe ca. 14 cm Ruf 360
Expert: Margit Palka Margit Palka
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 500,- do EUR 600,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |