26 silberne Andenken-Löffel, großteils um 1900
teils vergoldet, mit Emailbildern, u. a. Zakopane, Goethe-Haus, Gebhardskapelle in Bregenz, Gesamtgewicht ca. 370 g Ruf 150
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 360,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |