Wiener Vorlegeplatte um 1850
Silber 13-lötig, oval, profilierter Rand, bekrönte Faltzüge, ca. 36,5 x 29 cm, ligiertes Monogramm mit Krone, Meisterzeichen TD = Thomas Dub(Dubb), Alt Wiener Beschauzeichen 18(5?)2, Gewicht 719,3 g, Gebrauchsspuren Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
Wiener Vorlegeplatte um 1850
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |