Wandspiegel im Rokokostil, 19. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, Tafel später, Außenmaß: Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |