Kleiner ModellStanduhrenkasten - Puppenhaus-Einrichtung, 20. Jhdt.
Nuss furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Türen, Messingbeschläge, Höhe ca. 39 cm, beschädigt Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
EUR 240,- do EUR 280,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |