2 Spazierstöcke, 1 ElfenbeinSchirmgriff, 1 Bergwerksbeil und 1 Hacke
teils Beingriffe und gepunzte Metallmontierungen, am Elfenbeingriff appliziertes vergoldetes bekröntes Silber-Monogramm MS, Längen ca. 92 bis 102 cm, beschädigt Ruf 150
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |