Boots-Enterhaken, Alpenländisch, 19. Jhdt.
an rot-weiß-rot gefasster Hartholzstange, an den Enden aus Gusseisen Spitze und ankerförmiger Haken, Gesamtlänge ca. 176 cm, etwas rostnarbig Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |