Glassturz mit parkettförmig blattvergoldetem und ebonisiertem Holzsockel, 19. Jhdt.
Höhe 61 cm, Länge 60 cm, Breite 28 cm Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |