Modellkommode, 19./20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern, teils parkettartig und in Feldform marketiert, 3 durchgehende geschwungene Laden, Höhe ca. 25,5 cm, Breite ca. 33 cm, Tiefe ca. 21 cm, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Modellkommode, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |