Tondo-Relief, Deutsch, 17. Jhdt.
"Geißelung eines Besiegten durch Engel vor dem Feldherrn zu Pferd vor Architektur" Holz im Halbrelief geschnitzt, mit nussbrauner Patina, Durchmesser ca. 70 cm, alte Wurmschäden Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |