Rundgiebelförmiger Aufsatz - Rahmung, 18. Jhdt.
Nadelholz, teils marmorartig polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 118 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |