Bauchriemen-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
feine Federkielstickerei, Monogramm: J. D., Messingschnalle, Länge ca. 93 cm, gebraucht, Ergänzungsbzw. Verlängerungsteil, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 400,- do EUR 600,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |