Viechtauer Vogel, "Kuckuck", 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit eingesetzten Glasaugen und Drahtfüßen, auf Holzschwamm mit Geäst montiert, Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 30 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |