Altar-Aufsatz, 18. Jhdt.
kelchförmige Monstranz mit Flammenherz, färbiger Glassteinbesatz, geprägtes Blech mit Restvergoldung, auf profiliertem Holzsockel, Höhe ca. 78 cm, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 300,- do EUR 400,-
Altar-Aufsatz, 18. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |