Sakral-Anhänger, wohl Spanien, 16./17. Jhdt.
"Ecce Homo" Ölmalerei auf Blech?, in verglastem Eisen-Messingrahmen mit Aufhängöse, Höhe ca. 4 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |