Klosterarbeit um 1800
Gold- und Silberfadenarbeit in blattvergoldetem palmettenförmig geschnitztem Rahmen, Außenmaß 20 x 18 cm, beschädigt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 200,- do EUR 260,-
Klosterarbeit um 1800
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |