Kleine Reliquien-Monstranz, Alpenländisch um 1800
Holz, teilweise gedrechselt und geschnitzt, blattgoldgefasst, mittig verglaste kreuzförmige Aussparung, Höhe ca. 22 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 180,- do EUR 220,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |