Sakralbild - Klosterarbeit, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Die Hl. Familie bei der Arbeit in Nazareth" Gouache auf Pergament?, ca. 12 x 16 cm, in vergoldetem geschnitzten josefinischen Rahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |