Wien,
Handels- und Industrieverein, Erinnerungsalbum des Verwaltungsrats für den Ehrenpräsidenten Kommerzialrat Alois Wolf, Wien, Mai 1919, 10Blatt (starker Karton) mit 22 Porträtphotographien hinter Kulissen, tw. signiert, Goldschnitt, Lederbd. d. Zt. mit zentralen Metallaplikationen (Wiener Handels & IndustrieVerein gegründet 1866), etwas berieben, fol.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wien,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 27.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2017 |