Heiligenbild, wohl Deutsch, 17. Jhdt.
"Der Hl. Petrus mit Hahn" Öl auf Kupfer, ca. 24 x 19 cm, alt restauriert, blattvergoldeter Profilholzrahmen, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |