Gott Vater, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, ursprüngliche Polychromfassung fast vollständig abgedeckt, stark verraucht, Höhe ca. 20 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |