Hl. Katharina von Siena, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, auf abgetrepptem Sockel montiert, Höhe ca. 22 cm, beschädigt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |