Madonna mit Kind, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Goldfassung, vergoldete und versilberte Metallkrone mit färbigem Glasflussbesatz sowie Metallzepter, Gesamthöhe ca. 108 cm, infolge starker Restaurierung wurden Teile ergänzt, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Madonna mit Kind, 18. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |