Statuette - Hl. Maria Immaculata, Süddeutsch, 17. Jhdt.
Buchsbaum, vollplastisch geschnitzt, mit honigbrauner Alterspatina, Höhe ca. 15 cm, linke Hand ergänzt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |