Čís. položky 357

Biedermeier-Sprossenbank um 1820

Biedermeier-Sprossenbank um 1820 - Velikono?ní aukce

Nadelholz, Nuss furniert sowie Nussholz massiv, ebonisierte Sprossenverzierung, Sitz teils mit Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 137 cm, Tiefe ca. 53 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 16.04.2014