Ruhebank im französischen Empirestil, wohl 19. Jhdt.
Hartholzgestell, im Relief reichhaltig beschnitzt, mit goldfärbiger Fassung, freistehend mit rotem Samt bezogen, 2 Nackenrollen, Höhe ca. 94 cm, Länge ca. 205 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |