Josefinische Kommode um 1780
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform linear sowie parkettartig marketiert, 3 durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, 2 Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Josefinische Kommode um 1780
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |