Josefinischer Schrank um 1780
2-teiliger Kirschholzkorpus, teils furniert, mit verschiedenen Edelhölzern linear marketiert, ebonisierte Leistenverzierung, 2 Türen, nach oben abgesetzter, profilierter Kranz, innen austapeziert, Höhe ca. 210 cm, Breite ca. 210 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
Josefinischer Schrank um 1780
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |