Kommode in josefinischem Stil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schellackpolitiert, mit verschiedenen Edelhölzern linear und in Feldform marketiert, 4 durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 61 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
Kommode in josefinischem Stil
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |