Josefinisches Zylinderbüro, Österreichisch, 4. Viertel 18. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, in Feldform u. a. mit Nuss und Ahorn floral marketiert, 2 durchgehende Laden, Zylinderverschluss mit Auszieh-Schreibplatte, diverse Inneneinrichtung, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 4.000,- do EUR 7.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |