Bücher- oder Vitrinenschrank im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile, in späterer Zeit umgearbeitet, geändert und ergänzt, 2-teiliger Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform mit Zwetschke und Ahorn marketiert, Unterteil mit 4 Laden, Aufsatz mit 2 sprossenverzierten Türen, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,1 Schlüssel, Höhe ca. 195 cm, Breite ca. 180 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |