Hochlehn-Armsessel, Deutsch, 18. Jhdt.
verschiedene Harthölzer, braun gebeizt, teils reliefartig beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 130 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 700,- do EUR 800,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |