Ernst SCHROM *
(Wien 1902 - 1969 Pressbaum) "Überfahrt" unten links signiert und datiert: E. Schrom 1965, Gouache auf Papier, ca. 31 x 38 cm, verglast Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Ernst SCHROM *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |