Edward Harrison COMPTON *
(Feldafing 1881 - 1960) "Festung Hohensalzburg vom Mönchsberg gesehen" links unten signiert und datiert: E. Harrison Compton 1908 (?), Aquarell und Deckfarben, ca. 34,5 x 22 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.856,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Edward Harrison COMPTON *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)