Carl FISCHER-KÖYSTRAND
(Wien 1861 - 1918 Maria Enzersdorf) "Elegantes Paar im Park" unten rechts signiert und datiert: C. Fischer-Köystrand 1902, Wasserfarbe auf Papier, ca. 26 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Carl FISCHER-KÖYSTRAND
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |