Kurt ALBRECHT *
(Berlin 1884 - 1964) "Ortschaft in herbstlicher Landschaft (bei Berlin?)" unten links signiert: Kurt Albrecht, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, rechter oberer Eckbereich mit Retusche, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Kurt ALBRECHT *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |